Власов уступил в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии Власов уступил в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии
Российский боксер Максим Власов проиграл в четвертьфинальном матче Всемирной боксерской серии (WBSS) в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацкий. Бой состоялся в США. Противостояние... Власов уступил в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии

Российский боксер Максим Власов проиграл в четвертьфинальном матче Всемирной боксерской серии (WBSS) в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацкий.

Бой состоялся в США.

Противостояние продолжалось все 12 раундов и судьи единогласно отдали победу поляку— 115:112, 117:110, 118:110.

32-летний россиянин потерпел третье поражение на профессиональном ринге, с 42 побед (25 нокаутом). Гловацкий выиграл 31 бой (19 нокаутом). 32-летний поляк проиграл только один бой в своей карьере.

Власов владеет титулом чемпиона по версии WBC Балтии (2014-2015) в полутяжелом весе по версии WBA международные (2016—настоящее время), значимый (2018—настоящее время) в первом тяжелом весе.