«Вишни» для Уткина. Известный комментатор был атакован «Вишни» для Уткина. Известный комментатор был атакован
Он утверждает, что знает причину. Об этом и другом – в обзоре новостей дня. «Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Вулверхэмптону» в матче Премьер-Лиги В... «Вишни» для Уткина. Известный комментатор был атакован

Он утверждает, что знает причину. Об этом и другом – в обзоре новостей дня.

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Вулверхэмптону» в матче Премьер-Лиги

В матче 33-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Матч обслуживал арбитр Майк Дин.

Счет был открыт на 13-й минуте гол забил Скотт Micromini, помогал Фред. В середине тайма сравнял Диого хоты с передачи Рауля Хименеса. На 57-й минуте «Редс» остались в меньшинстве: Эшли Янг в течение пяти минут получил две желтые карточки и был удален с поля. На 77-й минуте Крис Смоллинг, отправив мяч в собственные ворота, принес победу «волкам».

«Вулверхэмптон» с 47 очками остался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата английской национальной. «Манчестер Юнайтед» (61) остается на 5-м месте.

В другом матче дня, «Уотфорд» на своем поле обыграл «Фулхэм» со счетом 4:1.

«Вильярреал» и «Барселона» сыграли вничью со счетом 4:4

В матче 30-го тура чемпионата Испании, «Вильярреал» и «Барселона» сыграли вничью со счетом 4:4. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Эль Мадригал». Матч обслуживал судья Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

Счет на 12-й минуте открыл Филиппе Коутиньо, которому ассистировал Малькольм. Через несколько минут, преимущество каталонского клуба увеличилось Малькольм с передачи Артуро Видаля. В середине тайма разрыв был сокращен Самуил Coquese.

В начале второго тайма сравнял Карл Токо Ekambi с пропуском Coquese. На 62-й минуте, «Вильярреал» вывел вперед Висенте Иборра. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Морланес Мануэль. Четвертый гол «Барселоны» забил Карлос Бакка с паса Санти Касорлы. В целях в компенсированное время отличился Лионель Месси и Луис Суарес спас Барсу от поражения.

«Вильярреал», набрав 30 очков, остался на 17 месте в турнирной таблице Примеры. Барселона (70) до сих пор занимает 1-е место в таблице.

Уткин: Я только что получил что-то брызнули в лицо, закружилась голова

Известный журналист и комментатор Василий Уткин сказал, что он был атакован.

«Я просто обрызгал чем-то неизвестным в лицо. Это произошло после учения «Эгриси». Это время и место, куда я хожу почти всегда. Это легко найти. Молодой парень в толстовке с капюшоном, серая толстовка под куртку, перед выходом «Локо-Спорт», на моей машине, в темноте. Все снимал на телефон для отчетности. Чем опрыскивать — я не знаю, жечь почти не осталось, немного кружится голова, сладкий запах.

УПД: это верно! Это «вишня». Ударил в левый глаз. Случайные. Мазила. Там может быть только одна причина, и только два человека хотели это сделать. Я об этом говорил в своем последнем релизе,» Уткин написал в своем канале телеграмму.

В последнем выпуске своей передачи Уткин, в частности, сказал следующее:

«Ни для кого не секрет, и это может напрямую сказать, пять или шесть человек, включая руководителей ведущих клубов России, что Алан Агузаров, становится дел, это человек, который, если что, придется решать вопросы со Станиславом Черчесовым.

Я расскажу вам еще одну прекрасную историю. Недавно довольно известный московский банкир работает в компании достаточно известных футбольных людей, один из которых входит в Совет директоров одного из крупнейших клубов в России с презентацией. С презентацией компании, которые могут заниматься Агентства Бизнес, в котором банк, который он представляет, готова взять на себя серьезные инвестиции. И вот в этой презентации Алан Кейес Агузарова с игроками «Краснодара» Магомед Шапи Сулейманов и Иван Игнатьев явился примером успешной сделки. Была такая презентация.

Я не знаю, можете ли вы взять меня в суд. Я мечтаю об этом, потому что два свидетеля точно могут подтвердить факт такой встречи. И молодой банкир — человек в Москве известный представитель хорошей, благовоспитанной семьи и поклонник Каббалы.

Я немного замялся вопрос о том, что я лично в этой истории нужно. Вы будете отвечать перед ним прямо сейчас. Мне нужно, чтобы тренер сборной, тренировал сборную. Это, кстати, довольно хорошо. Но эта работа требует отрешенности от всего остального — в интересах дела», — сказал Уткин на своем канале YouTube.

Витесс Слуцкий сыграл вничью с «АЗ Алкмаар», уступая со счетом 0:2

В матче 28-го тура чемпионата Нидерландов «Витесс» принимал «АЗ Алкмаар». Встреча состоялась на стадионе «Гелредом» в Арнеме и завершился со счетом 2:2.

На 7-й минуте счет открыл защитник «АЗ Алкмар» Рон Влаар. В конце первого тайма на 44-й минуте, Koopmeiners Тен полузащитник увеличил преимущество в счете. Полузащитник «Витесс» Матуш Беро сократил отставание от соперника, забив гол на 38-й минуте матча. На 77-й минуте нападающий хозяев Томас Buitink сравнял. Напомним, главный тренер «Витесса» является российский специалист Леонид Слуцкий.

«Витесс» набрал 42 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. «АЗ Алкмаар» (51) — 3 место. Лидером соревнований является ее Эйндховен ПСВ набрал 67 очков в 27 матчах.

Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков в Лиге 1 получили 9 членов ПСЖ

Издание «Франс Футбол» представил список топ-10 самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Франции.

В десятку вошли девять игроков » ПСЖ » и нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

Топ-10 самых высоких зарплат в Лиге 1 выглядит так:

1. Неймар («ПСЖ») — € 48,9 млн. в год.

2. Килиан Mbappe («»ПСЖ») — € 19,3 млн.

3. Эдинсон Кавани («ПСЖ») — € 18,4 млн.

4. Тьяго Силва («ПСЖ») — € 15,2 млн.

5. Анхель Ди мария («псж») — € 13,3 млн.

6. Дани Алвес («ПСЖ») — € 13 млн.

7. Марко Верратти («ПСЖ») — € 12 млн.

8. Маркиньос («ПСЖ») — € 10,7 млн.

9. Радамель Фалькао (Монако) — € 9,5 миллионов.

10. Джанлуиджи Буффон («ПСЖ») — € 9 млн.

Суперкубок России состоится 6 июля, «ВТБ Арена»

Суперкубок России состоится 6 июля, «ВТБ Арена». Об этом сообщает официальный твиттер российской футбольной Премьер-Лиги.

В качестве резервных стадионов объявил, «Арена» и «Волгоград Арена».

В Суперкубке примут участие чемпион России и обладатель Кубка России.

Напомним, что «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» был реконструирован в 2008 году. Ожидается, что стадион будет открыт 10 марта в матче 19-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1), но комиссия Российской футбольной Премьер-Лиги признало газон. В результате новой арены начались работы по смене газона. Если все пойдет хорошо, то московский клуб будет проводить матчи сезона на новом стадионе.

Российская Премьер-лига утвердила технический регламент на следующие три сезона, рассказали корреспонденту «Чемпионата» Полина Kokowai.

Участники совещания договорились о структуре календаря Премьер-лиги на сезон-2019/20. Она отправила на утверждение исполкома РФС. В последнем туре в следующем сезоне состоится 17 мая 2020,. Первый матч сезона состоится 14 июля. Также на совещании были обсуждены вопросы внедрения системы видеофоны арбитров (ВАР) в матчах чемпионата России.

Бешикташ нацелился на Vlasica

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат «Эвертона» может продолжить карьеру в чемпионате Турции.

Как сообщает Fotospor, в Хорватии интересуется футболистом «Бешикташа». Турецкий клуб скаутов наблюдали за полузащитником в матче 21-го тура российской Премьер-лиги с «Уфой» (2:2), в котором ему удалось забить гол.

Отмечается, что «Бешикташ» хотел бы взять Vlasica в аренду рядом в следующем сезоне «Эвертон». Ранее сообщалось, что игрок был включен в планы тренерского штаба «ирисок» и клуб из Ливерпуля не будет рассматривать варианты продажи или выпуска.

В этом сезоне, Влашич приняла участие в 18 матчах чемпионата России, в которых забил 5 голов и 2 передачи. В Лиге Чемпионов 21-летний хавбек забил 3 гола и 2 передачи в 6 встречах группового этапа.

«Сан-Паулу» отказался от аренды в » Рош » за € 1 млн.

«Сан-Паулу» отказался от аренды бразильский нападающий «Спартака» Педро Роси за € 1 млн. Об этом сообщает Globo.

По словам источника, в бразильский клуб посчитал эту сумму чрезмерной. Трансферное окно в Бразилии закрывается 3 апреля.

Ранее, компания Рош объявила о том, что он хочет покинуть «Спартак», так как он не получает игровой практики. По словам агента игрока Бернард Гамильтон, главный тренер красно-белых Олег Кононов не ожидал своего клиента.

24-летний Роша перешел в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио». Сумма трансфера составила 12 миллионов евро в текущем сезоне он принял участие в одном матче российской Премьер-Лиги, отыграв 63 минуты и не отметился результативными действиями. Контракт с российским клубом действует до лета 2021 года.