«Валенсия» сыграла вничью с «Хетафе» «Валенсия» сыграла вничью с «Хетафе»
В матче 28-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» — 0:0. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте... «Валенсия» сыграла вничью с «Хетафе»

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» — 0:0.

Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте матча и не отметился результативными действиями.

«Валенсия» имеет 40 очков и находится на седьмом месте турнирной таблицы. «Хетафе» набрал шесть очков и занимает четвертую позицию.

В матче «Вильярреал» одержал волевую победу в игре против «Райо Вальекано» — 3:1.

На гол Марио Суареса хозяева ответили бандажа Ekambi Токо и точным ударом Херарда Морено.

«Вильярреал» (29 очков) занимает 17-е место в турнирной таблице, Райо, (23) находится на 19-й строчке.