Цулыгин: Ребята хотели выиграть эту игру и сделали все для этого Цулыгин: Ребята хотели выиграть эту игру и сделали все для этого
Главный тренер «Салавата» Николай Zulegen поделился впечатлениями после победы над «Автомобилистом» в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2). «Я абсолютно согласен с тем,... Цулыгин: Ребята хотели выиграть эту игру и сделали все для этого

Главный тренер «Салавата» Николай Zulegen поделился впечатлениями после победы над «Автомобилистом» в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2).

«Я абсолютно согласен с тем, что нам удалось сделать хороший старт, мы сделали результат в первом периоде.

После этого, мы не так агрессивно и не так активно играли два периода, особенно третий. В то же время играл на счета по игре.

Да, мы отдали инициативу, но все же достаточно хорошо защищена. Плюс добавьте к этому посвящении мальчиков и 28-Шота, о чем-то, так сказать.

Ребята хотели выиграть эту игру и сделал все сам. Поздравляем болельщиков с победой и детей», — цитирует слова Sulygina официальный сайт «Салавата».

Счет в серии 3-1 в пользу «Салавата». Следующий матч состоится 22 марта в Екатеринбурге.