Скабелка: Не могу сказать, что «Барыс» совсем провалил матч Скабелка: Не могу сказать, что «Барыс» совсем провалил матч
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка огласил итоги матча с «Авангардом» (0:5, 1-2 в серии). «Могу сказать, что мы провалили матч. Мы хорошо начали, первый... Скабелка: Не могу сказать, что «Барыс» совсем провалил матч

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка огласил итоги матча с «Авангардом» (0:5, 1-2 в серии).

«Могу сказать, что мы провалили матч. Мы хорошо начали, первый период был достаточно ровным. У нас были хорошие шансы.

Во втором периоде у нас был момент, когда играли «5 на 4», но мы чаще переводим игру «5 на 4» на «3 к 5» или «4 на 5″.

Сегодня наша игра численного неравенства, был провал. Соперник наказал нас. Дисциплина была на низком уровне. Но это всего лишь одна игра.

Цель визита Рыспаева? Мы взяли Панюкова, grenze в, Липина. Почему вы не спрашиваете о них?

Чем не отличаетесь от них? Он является игроком нашей системы, мы сняли несколько игроков обороны. Это все, что я могу вам ответить.

Я бы не назвала ужасом нашу игру в обороне. В чем ужас? В регулярном сезоне у нас много пропустил. Сегодня были две зеркальные игры с точки зрения большинства — последний матч мы могли выиграть 5:1, 5:0 или 6:1.

В последнем матче мы сделали, что нет», — передает слова Скабелки «чемпионат».