СКА одержал победу над «Локомотивом» СКА одержал победу над «Локомотивом»
СКА одержал победу над «Локомотивом» в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции. Встреча, которая состоялась в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)... СКА одержал победу над «Локомотивом»

СКА одержал победу над «Локомотивом» в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции.

Встреча, которая состоялась в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей.

Армейцы вышли вперед на 12-й минуте, когда точный бросок нанес Роман Рукавишников.

На 53-й минуте, Давид Rundblad удвоил преимущество питерцев, воспользовавшись самых.

Еще через пару минут Максим Карпов забил третий гол в ворота Ильи Коновалова.

Хозяева ответили единственной целью Михаила Беляева на последних минутах игрового времени.

Счет в серии стал 3-1 в пользу СКА. Пятый матч серии пройдет 21 марта в Санкт-Петербурге.