Сборная Франции забила четыре безответных мяча в ворота Исландии Сборная Франции забила четыре безответных мяча в ворота Исландии
Сборная Франции одержала крупную победу над командой Исландии в матче второго раунда квалификации к Евро-2020. Встреча группы H, которая состоялась на «Стад де Франс»,... Сборная Франции забила четыре безответных мяча в ворота Исландии

Сборная Франции одержала крупную победу над командой Исландии в матче второго раунда квалификации к Евро-2020.

Встреча группы H, которая состоялась на «Стад де Франс», завершилась со счетом 4:0.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, когда Самуэль Умтити головой замкнул навес от Килиана Мбаппе.

В 68. — й минуте подопечные Дидье Дешама удвоил свое преимущество. Оливье Жиру поразил пустые ворота после отличной передачи Бенджамина Павара.

Спустя еще десять минут Антуан Гризманн сделал пас в чужую штрафную, где Мбаппе ушел от опекуна и поразил угол ворот.

Окончательный результат на 84. — й минуте установил Гризманн, который в штрафной технично перебросил выскочившего в направлении вратаря.

В параллельном матче этой группы Андорра на своем поле уступила Албании – 0:3.