«Ростов» вырвал победу у «Урала» «Ростов» вырвал победу у «Урала»
«Ростов» одержал победу над «Уралом» в матче 21. тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1. «Желто-синие» вышли вперед в... «Ростов» вырвал победу у «Урала»

«Ростов» одержал победу над «Уралом» в матче 21. тура российской Премьер-лиги.

Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1.

«Желто-синие» вышли вперед в 10. — й минуте. Уральцы неудачно выбили мяч от своих ворот, пуля оказалась у Алексея Ионова, который эффектно перебросил игровой снаряд через Ярослава Годзюра, далеко за ворота.

«Шмели» отыгрались на 52. — й минуте. Отман Эль-Кабир ворвался в штрафную, ушел от Роман Еременко и точно ударил в ближний угол.

И все же подопечным Валерия Карпина удалось вырвать победу. На третьей компенсированной арбитром минуте ко второму тайму отличился Миха Мевля, нанеся результативный удар головой.

«Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице (30 очков), а «Урал» — 12-е (24 очка).