Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма
Сборная России обыгрывает команду Казахстана со счетом 2:0 после первого тайма гостевого матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Первый гол на 19-й минуте провел Денис... Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма

Сборная России обыгрывает команду Казахстана со счетом 2:0 после первого тайма гостевого матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Первый гол на 19-й минуте провел Денис Черышев, который забил за национальную команду во втором матче подряд.

Алексей Ионов выполнил подачу с фланга, и игрок «Валенсии» умело положил корпус и ударом слета поразил ближний угол ворот сборной Казахстана.

На второй компенсированной минуте первой половины игры Черешев сделал дубль. На этот раз ассистировал ему Артем Дзюба.