«Рома» на своем поле уступила «Наполи» «Рома» на своем поле уступила «Наполи»
«Рома» потерпела поражение от «Наполи» в матче 29. тура итальянской Серии А. Встреча, которая состоялась в Риме, завершилась со счетом 1:4. Неаполитанцы открыли счет... «Рома» на своем поле уступила «Наполи»

«Рома» потерпела поражение от «Наполи» в матче 29. тура итальянской Серии А.

Встреча, которая состоялась в Риме, завершилась со счетом 1:4.

Неаполитанцы открыли счет уже на 2. — й минуте. Симоне Верди сделал отличную передачу в чужую штрафную, где Аркадиуш Милик первым касанием мяч обработал, а вторым точно пробил мимо вратаря.

Римляне восстановили паритет до перерыва. Диего Перотти уверенным ударом с пенальти развел мяч и вратаря по разным углам ворот.

В 50. — й минуте хозяева вернули себе преимущество. Хосе Кальехон прострелил во вратарскую, а Дрис Мертенс пробил пустые ворота.

Спустя четыре минуты Симоне Верди с передачи Фабиана Руиса укрепил лидерство «Наполи». В конечном счете, «волки» заключил Амин Юнес в 81. — й минуте.

«Наполи» занимает второе место в турнирной таблице (63 очка), «Рома» упала на шестое место (47 очков).