«Райо Вальекано» и «Бетис» обменялись голами «Райо Вальекано» и «Бетис» обменялись голами
В рамках 29. тура испанской Примеры «Район Вальекано» на своем поле сыграл вничью с «Бетисом» — 1:1. Автором первого гола стал нападающий хозяев Рауль... «Райо Вальекано» и «Бетис» обменялись голами

В рамках 29. тура испанской Примеры «Район Вальекано» на своем поле сыграл вничью с «Бетисом» — 1:1.

Автором первого гола стал нападающий хозяев Рауль Де Томас, который выиграл в 34. — й минуте.

81. й минуте полузащитник гостей Кристиан Тельо сравнял счет и помог своей команде избежать поражения.

Пример. 29 раунд
«Райо Вальекано» — «Бетис» — 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 — 34 де Томас, 1:1 — 81 Тельо«Район Вальекано»: Димитриевски, Amat, Тито, б. а., Морено, Суарес (Ди Санто, 89), Посо (Комесанья, 80), Гарсия, Медран (Трехо, 71), Cruise?, де Томас«Бетис»: Лопес, Monday, Бартра, Сидней, Emerson, Санчес (Морон, 59), Вильям Карвалью, Тельо, Каналес, Хесе (Леон, 80), Lo Чельсо (Каптум, 68)Предупреждения: Суарес (30), Emerson (50), Тито (52), Вильям Карвалью (57), Медран (61), Cruise? (70), Морон (87), Амат (90)Удаление: Ди Санто (90+5)

«Райо Вальекано» набрал 24 очка и занимает 19. место в турнирной таблице. «Бетис» с 40 очками находится на девятом месте.