Ракицкий кайфует от болельщиков «Зенита» Ракицкий кайфует от болельщиков «Зенита»
Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий подвел итоги матча с «Оренбургом» (3:1) в 21. туре чемпионата России. «Я посвящаю гол своей семье, дочери и жены. У... Ракицкий кайфует от болельщиков «Зенита»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий подвел итоги матча с «Оренбургом» (3:1) в 21. туре чемпионата России.

«Я посвящаю гол своей семье, дочери и жены. У нас скоро пополнение. Я посвящаю это моим девочкам.

«Оренбург» — хорошая команда. В первом тайме соперник хорошо действовал на контратаках. Мы совершили фатальную ошибку, и они нам забили гол.

Главное, что во втором тайме хорошо отреагировали и чисто победить их всех ингредиентов. Поздравляем всех болельщиков, «Поворот», город и нас с тремя очками.

У меня все хорошо в Санкт-Петербурге. Мне очень нравится играть на «Газпром-Арене», мне очень нравится «Поворот».

Люди приходят даже на товарищеские матчи, до 40 тысяч. У меня это было только в Донецке, когда играли на «Донбасс Арене».

Мне это нравится, от болельщиков «Зенита», спасибо», — приводит слова Ракицкого официальный сайт «Зенита».