Польша обыграла Латвию в матче отбора Евро-2020 Польша обыграла Латвию в матче отбора Евро-2020
Сборная Польши обыграла на своем поле национальную команду Латвии (2:0) в матче 2. тура отборочного турнира чемпионата Европы в 2020 году. Счет был открыт... Польша обыграла Латвию в матче отбора Евро-2020

Счет был открыт на 76. — й минуте забил Роберт Левандовски. В 84. — й минуте преимущество поляков вырос Камиль Глик.

Польша, набрав 6 очков и вышла на первое место в турнирной таблице группы G. Латвия (0) упала на последнее, шестое место в группе.

В другом матче группы G сборная Словении сыграла вничью с национальной командой Северной Македонии со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 34. — й минуте — отличился Миха Зайц. Но в 47. — й минуте равновесие восстановил Энис Барди.