«Парма» обыграла «Енисей», прервав серию из десяти поражений «Парма» обыграла «Енисей», прервав серию из десяти поражений
Пермская «Парма» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в овертайме обыграл красноярский «Енисей» со счетом 92:88 (20:17, 17:19, 17:19, 21:20, 17:13). Победителями... «Парма» обыграла «Енисей», прервав серию из десяти поражений

Победителями из самых продуктивных встреч были Лукаускас Ольгерд (18 очков), Rashard Келли (16) и Тре Маклин (12 + 10 подборов).

Для почетных гостей Д’Анджело Харрисон (25) и Денис Захаров (19).

«Парма» прервала серию из десяти поражений в Единой лиге ВТБ и занимает 13-е место в турнирной таблице, а «Енисей», потерпевший четвертое поражение в турнире подряд, что находится на 11-ю строчку.

В следующем матче команда 24 марта на выезде сыграет с командой «Цмоки-Минск» и командой в тот же день будет «Зенит».