«Оренбург» обыграл «Крылья» в перенесенном матче РПЛ «Оренбург» обыграл «Крылья» в перенесенном матче РПЛ
В Оренбурге состоялся перенесен матч 16. тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Крыльями Советов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Хозяева вышли вперед... «Оренбург» обыграл «Крылья» в перенесенном матче РПЛ

В Оренбурге состоялся перенесен матч 16. тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Крыльями Советов».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Хозяева вышли вперед на 8-й минуте матча — Алексей Сутормин реализовал пенальти за игру рукой. Через четыре минуты гости отыгрались, также забив с одиннадцатиметрового, назначенного за игру рукой, отличился Рамиль Шейдаев.

На 17-й минуте встречи «Оренбург» снова вышел вперед — Силвие Бегич из пределов вратарь возьмет мяч в сетку пяткой.

В 54. — й минуте Михаил Сиваков забил головой после подачи углового, увеличив преимущество хозяев.

«Оренбург» набрал 29 очков и поднялся на восьмое место в таблице РПЛ. У «Крыльев» осталось 26 очков, команда идет xi.

RPL. 16 раунд
«Оренбург» — «Крылья Советов» (Самара) — 3:1 (2:1)
Голы: Сутормин, 8 — с пенальти (1:0). Шейдаев, 12 — с пенальти (1:1). Бегич, 17 (2:1). Сиваков, 54 (3:1)«Оренбург»: Фролов, Маленьких, Бегич, Ойеволе (Сиваков, 46), С. Козлов, Терехов, Сутормин, Мишкич, Бреев, Попович (Афонин, 77), Деспотович (А. В. Козлов, 85)«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов (Антон, 66), Бурлак, Самарджич, Денисов, Самедов, Тимофеев, Шишкин, Зиньковский, Канунников, Шейдаев (Вучичевич, 82)Предупреждения: Ойеволе, 11. Зотов, 19. Бурлак, 53. Попович, 70. Андрей, 73. Мишкич, 90+1