Нобоа отметил мотивирующую беседу Семака в перерыве Нобоа отметил мотивирующую беседу Семака в перерыве
Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа подвел итоги матча с «Оренбургом» (3:1) в 21. туре чемпионата России. «В перерыве тренер сказал, нужно усилить давление, нужно выиграть,... Нобоа отметил мотивирующую беседу Семака в перерыве

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа подвел итоги матча с «Оренбургом» (3:1) в 21. туре чемпионата России.

«В перерыве тренер сказал, нужно усилить давление, нужно выиграть, хотя матч и трудно. Потому что соперники, идущие за нами в таблице, выиграли свои матчи.

«Оренбург» хорошо обороняется и действует на контратаках. У них был один момент и один гол. Второй тайм мы провели лучше.

Конечно, поздравляем Ракицкого с дебютным мячом. Такой гол! Очень важный мяч. Посмотрим в конце чемпионата, как большую роль будет играть», — приводит слова Нобоа официальный сайт «Зенита».