«Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов «Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
В Венеции завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов ФИБА, в котором местный «Умана Рейер Венеция» принимала «Нижний Новгород». Первый матч противостояния завершился со... «Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Венеции завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов ФИБА, в котором местный «Умана Рейер Венеция» принимала «Нижний Новгород».

Первый матч противостояния завершился со счетом 95:72 в пользу преданных, поэтому итальянская команда должна была отыграть серьезное отставание.

Хозяева имели преимущество и сумели выиграть— 84:66 (19:12, 18:19, 23:19, 24:16).

Этого было недостаточно, поэтому «Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал. Команда Лукича будет встретиться с победителем «Антверпен» — «Мурсия».