«Наполи» на выезде победил «Удинезе» «Наполи» на выезде победил «Удинезе»
В матче 28-го тура чемпионата Италии «Наполи» одержал домашнюю победу над «Удинезе» со счетом 4:2. Счет на 17-й минуте открыл Амин Юнес, а на... «Наполи» на выезде победил «Удинезе»

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Наполи» одержал домашнюю победу над «Удинезе» со счетом 4:2.

Счет на 17-й минуте открыл Амин Юнес, а на 26-й минуте преимущество хозяев возросло Хосе Кальехон.

Гостям удалось сравнять счет за 10 минут. Сначала Кевин лазанью в течение 30 минут сократили разрыв в счете. И на 36-й минуте забил Секо Фофана.

Во втором тайме хозяева на 57-й минуте поставил нападающий Аркадиуш Милик. Поставить точку в матче на 69-й минуте Дрис Мертенс.

«Наполи», набрав 60 очков, идет на 2-м месте, позади «Ювентуса» на 15 очков. От «Удинезе» 25 очков и 16-е место.