Надаль покинул турнир в Акапулько Надаль покинул турнир в Акапулько
Испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог пройти в четвертьфинал турнира в Акапулько (Мексика). Во втором туре, испанец проиграл австралиец Ник Кирьос со счетом 6:3,... Надаль покинул турнир в Акапулько

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог пройти в четвертьфинал турнира в Акапулько (Мексика).

Во втором туре, испанец проиграл австралиец Ник Кирьос со счетом 6:3, 6:7 (2:7), 6:7 (6:8).

Теннисисты провели на корте 3 часа 3 минуты. Рафаэль 8 раз подала навылет, совершила 3 двойных ошибки и реализовал 1 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника 21 эйс, 6 двойных ошибок и без перерыва. Надаль не реализовал 3 матчбола.

Кирос следующим соперником станет швейцарец Стэн Вавринка, обыгравший американца Стива Джонсона — 7:6 (7:5), 6:4.