«Милан» в гостях уступил «Сампдории» «Милан» в гостях уступил «Сампдории»
«Милан» потерпел поражение от «Сампдории» в выездном матче 29. тура итальянской Серии А. Встреча, которая проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со... «Милан» в гостях уступил «Сампдории»

«Милан» потерпел поражение от «Сампдории» в выездном матче 29. тура итальянской Серии А.

Встреча, которая проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол забил уже в 1. — й минуте, когда вратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма совершил фатальную ошибку, указав мяч прямо в ноги Грегоре Дефрелю, от которого сфера и влетела в сетку.

«Милан» потерпел второе подряд поражение в чемпионате Италии. «Сампдория» одержала четвертую победу в пяти последних матчах.

«Милан» занимает четвертое место в турнирной таблице (51 очко), а «Наполи» — восьмое (45 очков).