Мексика и Парагвай забили шесть голов на двоих Мексика и Парагвай забили шесть голов на двоих
Сборная Мексики одержала победу над командой Парагвая в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в калифорнийской Санта-Клара, завершилась со счетом 4:2. Уже на 6-й минуте... Мексика и Парагвай забили шесть голов на двоих

Сборная Мексики одержала победу над командой Парагвая в товарищеском матче.

Встреча, которая прошла в калифорнийской Санта-Клара, завершилась со счетом 4:2.

Уже на 6-й минуте Хонатан дос Сантос вывел мексиканцев вперед. Три минуты удвоили свое преимущество благодаря автоголу Густаво Гомеса. 24. — й минуте Хавьер Эрнандес сделал счет 3:0.

Во второй половине парагвайцам удалось возродить интригу: на 59-й минуте забил Эрнан Перес, а на 84 — Дерлис Гонсалес.

И еще последнее слово осталось за подопечных Херардо Мартино В к тому времени вопросы о победители снял Луис Монтес.

Мексика — Парагвай

Во втором матче, который состоялся в Хьюстоне, сборная США обменялась голами с командой Чили — 1:1.

В 4. минуту Кристиан Пулишич принес американцам минимальное преимущество, но уже через пять минут Оскар Опасо забил ответный мяч.