Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира АТР в Роттердаме — 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час и... Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира АТР в Роттердаме — 6:2, 7:5.

Встреча продолжалась 1 час и 35 минут.

На счет победителя в матче 1 эйс, 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 11. Вердаско набрал 1 проходного типа, 2 двойные ошибки и забил 1 перерыв.

В четвертьфинале, Медведев будет играть победитель по Таллонам и griekspoor, просто (Нидерланды) — Жо-Вильфред Тсонга (Франция).

Действующим победителем соревнований в Роттердаме является швейцарец Роджер Федерер.