«Марсель» упустил победу в матче с «Анже» «Марсель» упустил победу в матче с «Анже»
В рамках 30. тура французской лиги 1 «Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Анже» — 2:2. В составе хозяев дубль забил Марио Балотелли,... «Марсель» упустил победу в матче с «Анже»

В рамках 30. тура французской лиги 1 «Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Анже» — 2:2.

В составе хозяев дубль забил Марио Балотелли, отличившийся на 4-й и 16-й минутах.

Гости ответили снимок Тома Мангани, который реализовал пенальти на 36. и 77 минутах.

Провансальцы доигрывали встречу в меньшинстве из-за удаления Буны Сара в 78. — й минуте.

В турнирной таблице «Марсель» занимает четвертое место (48 очков), а «Анже» — 11-е (37 очков).