«Марсель» на выезде проиграл «Бордо» «Марсель» на выезде проиграл «Бордо»
В матче 31. тура чемпионата Франции «Бордо» одержал домашнюю победу над «Марселем» со счетом 2:0. В составе хозяев голами отметились Франсуа Камано (27 минута,... «Марсель» на выезде проиграл «Бордо»

В матче 31. тура чемпионата Франции «Бордо» одержал домашнюю победу над «Марселем» со счетом 2:0.

В составе хозяев голами отметились Франсуа Камано (27 минута, булавки.) и Николя де Превиль(71).

В 82. — й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Бордо» Пабло.

«Бордо» набрал 38 очков и поднялся на 11-ю строчку в таблице лиги 1. «Марсель» с 48 очками находится на пятом месте в чемпионате.

В следующем туре «Бордо» на выезде сыграет против «Сент-Этьен» и «Марсель» на своем поле сыграет против «Нима».