Макарова проиграла финал парного разряда в Дубае Макарова проиграла финал парного разряда в Дубае
Теннисистка СЕ СУВУ из Китайского Тайпея и чешка Барбора Стрыцова стали победителями турнира в Дубае в парном разряде. В финальном матче третья пара соревнований... Макарова проиграла финал парного разряда в Дубае

Теннисистка СЕ СУВУ из Китайского Тайпея и чешка Барбора Стрыцова стали победителями турнира в Дубае в парном разряде.

В финальном матче третья пара соревнований ЮВ Сува-Стрыцовой в двух сетах против седьмого семени, русский Екатерина Макарова и Hradecku я вешаю Люси из Чехии со счетом 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час и 20 минут. СЕ сувать/ Стрыцова ни разу не подал навылет, допустил 2 двойных ошибки и реализовал 6 брейк-поинтов из 12. Макаров и Храдецка подала 2 эйса, 5 раз ошибся на подаче и переустроенном 4 брейк-пойнта из 6.

Шувэй Се выиграла 21-й титул в карьере в парном разряде, 24-й Стрыцовой в парном разряде трофей.