«Локомотив» и «Уфа» разошлись миром в товарищеском матче «Локомотив» и «Уфа» разошлись миром в товарищеском матче
«Локомотив» и «Уфа» провели товарищеский матч в Сочи. Встреча завершилась вничью — 2:2. В первом тайме команды счет не открыли, а после перерыва «f»... «Локомотив» и «Уфа» разошлись миром в товарищеском матче

«Локомотив» и «Уфа» провели товарищеский матч в Сочи.

Встреча завершилась вничью — 2:2.

В первом тайме команды счет не открыли, а после перерыва «f» дважды отличилась усилиями Игоря Безденежных и Вячеслава Кротова, а «Локомотив» отыгрался благодаря точным ударам Хвичи Кварацхелии и Рифата Жемалетдинова.

Напомним, что в 21. очереди «Локо» 30 марта на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Уфа» 31 марта в Москве встретится с ЦСКА.

Контрольный матч
«Локомотив» — «Уфа» — 2:2 (0:0)
Голы: Безденежных, 58 (0:1). Кротов, 62 (0:2). Кварацхелия, 75 (1:2). Жемалетдинов, 78 (2:2), «Локомотив»: Коченков (Медведев, 46), Идову, Хеведес (Черный, 71), Самохвалов (Магкеев, 80), Рыбус, Рыбчинский, Денисов (Куликов, 46), Фернандеш (Коломейцев, 46), Кварацхелия (Дорофеев, 81), Eder, Жемалетдинов (Титков, 80)«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин (Пуцко, 74), Живоглядов, Vanek (Салатич, 46), Безденежных (Засеев, 74), Пауревич (Власов, 81), Никитин (Виденеев, 81), Игбун (Алиев, 71), Вомбергар (Бизяк, 74), Кротов (Хазиев, 81)