Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре
Российская теннисистка Вероника Kudermetova вышел в финал Челленджера в Гвадалахаре (Мексика). В полуфинальном матче россиянка в двух партиях переиграла Татьяну Марию из Германии —... Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Kudermetova вышел в финал Челленджера в Гвадалахаре (Мексика).

В полуфинальном матче россиянка в двух партиях переиграла Татьяну Марию из Германии — 6:2, 6:2.

Матч длился 67 минут. На счет Kudermetova 2 эйсов, ни двойных ошибок и 5 реализованных брейк-поинта из 8. Мария, ни разу не подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовала 1 брейк-пойнт 2.

В финале россиянка сыграет с победителем пары Мария Бушкова (Чехия) — Фиона Ферро (Франция).