Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Зарей» Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Зарей»
Киевское «Динамо» в выездном матче 23. тура чемпионата Украины одержало волевую победу над луганской «Зарей» — 3:2. В составе «бело-голубых» дубль оформил Виктор Цыганков,... Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Зарей»

Киевское «Динамо» в выездном матче 23. тура чемпионата Украины одержало волевую победу над луганской «Зарей» — 3:2.

В составе «бело-голубых» дубль оформил Виктор Цыганков, который в 63. — й минуте забил с игры, а затем реализовал пенальти на 82-й минуте. Еще один гол забил Виталий Буяльский (58).

У хозяев отличились Александр Караваев (32) и Ян Белый (54), который в 69. — й минуте был удален с поля. Также красную карточку получил игрок «Динамо» Тамаш Кадар(54).

Во втором матче «Шахтер» в гостях победил «Александрию» — 1:0. Победный гол с пенальти забил Жуниор Мораес (12).

«Шахтер» во главе турнирной таблице (60 очков), «Динамо» занимает второе место (53 очка), «Александрия» — третье (41 очко), а «Рассвет» — четвертый (32 балла).