Касаткина прекратила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе Касаткина прекратила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Дарья Касаткина (14) в матче второго раунда на турнире WTA в американском Индиан-Уэллсе в двух партиях проиграла представительнице Чехии рынок Vondrousova со... Касаткина прекратила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Дарья Касаткина (14) в матче второго раунда на турнире WTA в американском Индиан-Уэллсе в двух партиях проиграла представительнице Чехии рынок Vondrousova со счетом 2:6, 1:6.

Теннисисты провели на корте 1 час 13 минут. На счету Касаткиной 5 двойных ошибок. Единственный брейк-пойнт и России не удалось реализовать. Vondrousova забил 2 двойные ошибки и 4 брейка.

В следующем туре Vondrousova сыграет с победителем пары Елена Остапенко (Латвия) — Чжан Шуай (Китай).