Италия разгромила Лихтенштейн, Квальярелла оформил дубль Италия разгромила Лихтенштейн, Квальярелла оформил дубль
Сборная Италии одержала домашнюю победу над командой Лихтенштейна (6:0) в матче второго тура квалификации к Евро-2020 . В составе победителей дубль оформил Фабио Квальярелла... Италия разгромила Лихтенштейн, Квальярелла оформил дубль

Сборная Италии одержала домашнюю победу над командой Лихтенштейна (6:0) в матче второго тура квалификации к Евро-2020 .

В составе победителей дубль оформил Фабио Квальярелла (35-45 минут — оба пен.) и снова отличились Стефано Сенси (17), Марко Верратти (32), Мойзе Кин (70) и Леонардо Паволетти (77).

Квальярелла, который в последний раз выходил на поле в футболке сборной Италии в 2010 году, стал самым возрастным автором гола в истории национальной команды.

Гости доигрывали в меньшинстве — прямую красную карточку на последней минуте получил Даниэль Кауфманн.

Италия с шестью очками вышла в лидеры группы J, а Лихтенштейн расположен на шестой линии, когда второе поражение подряд.

В следующем матче итальянцы 8 июня на выезде сыграют с Грецией, а лихтенштейнцы в тот же день встретятся с Арменией.

В другом матче группы сборная Боснии и Герцеговины на своем поле сыграла вничью с командой Греции — 2:2.