«Интер» одержал победу в миланском дерби «Интер» одержал победу в миланском дерби
Миланский «Интер» одержал гостевую победу над «Миланом» (3:2) в матче 25-го тура итальянской Серии А. Результат на 3-й минуте открыли гости — отличился Матиас... «Интер» одержал победу в миланском дерби

Миланский «Интер» одержал гостевую победу над «Миланом» (3:2) в матче 25-го тура итальянской Серии А.

Результат на 3-й минуте открыли гости — отличился Матиас Весина. На 51-й минуте преимущество «Интера» увеличилось Стефан де Врей.

На 57-й минуте дефицит был сокращен , Тваллине Бакайоко после паса от Хакана Чалханоглу.

Победный гол на счету нападающего «Интера» Лаутаро Мартинес, который реализовал пенальти на 67-й минуте.

На 71-й минуте и Матео Музаккьо сократил разницу до минимума, но больше для Милана не было достигнуто.

«Интер» обыграл соперника в турнирной таблице Серии А. Команда находится на третьем месте с 53 очками. «Милан» (51) упал на 4-е место.