Хачанов проиграл 211-й ракетке мира на старте турнира в Роттердаме Хачанов проиграл 211-й ракетке мира на старте турнира в Роттердаме
Россиянин Карен Хачанов (2) не смогла пройти первый круг турнира в Роттердаме (Голландия). На старте соревнований Хачанов уступил голландскому игроку получить Таллон Гринсборо, занимающего... Хачанов проиграл 211-й ракетке мира на старте турнира в Роттердаме

Россиянин Карен Хачанов (2) не смогла пройти первый круг турнира в Роттердаме (Голландия).

На старте соревнований Хачанов уступил голландскому игроку получить Таллон Гринсборо, занимающего 211-е место в рейтинге ATP со счетом 6:3, 3:6, 2:6.

Теннисисты провели на корте 1 час 39 минут. На счет победителя 1 эйс, 3 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 8. Хачанов забил 5 эйсов, совершил 6 двойных ошибок и забил 1 перерыв.

В следующем раунде турнира, 22-летний голландец встретится с французом Жо-Вильфредом Congou или итальянский Томас fabbiano в.