Дубль Месси принес «Барселоне» победу в каталонском дерби Дубль Месси принес «Барселоне» победу в каталонском дерби
«Барселона» нанесла поражение «Эспаньолу» в матче 29. тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла на «Камп Ноу», завершилась со счетом 2:0. Счет на 71-й минуте... Дубль Месси принес «Барселоне» победу в каталонском дерби

«Барселона» нанесла поражение «Эспаньолу» в матче 29. тура испанской Примеры.

Встреча, которая прошла на «Камп Ноу», завершилась со счетом 2:0.

Счет на 71-й минуте открыл нападающий сине-гранатовых» Лионель Месси, отличившийся точным ударом со штрафного.

В 89. — й минуте Месси оформил дубль, замкнув прострельную передача Малкома.

Пример. 29 раунд
«Барселона» — «Эспаньол»» — 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 — 71 Месси, 2:0 — 89 Месси«Барселона»: тер Штеген, Нельсон Семеду (Серджи Роберто, 59), Пике, Альба, Лангле, Артур (Малколм, 59), Бускетс, Ракитич, Коутиньо (Видаль, 82), Суарес, МессиЭспаньол: Лопес, Луис Лопес, Налдо, Росалес, Эрмосо, Санчес (Альфа Семеду, 78), Марк Рока, Гранеро, Мелендо (Гарсия, 65), Педроса, Иглесиас (У Леи, 64)Предупреждения: Санчес (69), Гранеро (73), Педроса (87), Росалес (90)

«Барселона» набрала 69 очков и по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице. «Эспаньол» с 34 очками занимает 14.место.