«Ди-Си Юнайтед» обыграл «Орландо» благодаря голу Руни «Ди-Си Юнайтед» обыграл «Орландо» благодаря голу Руни
«Dc Юнайтед» на выезде обыграл «Орландо Сити» в матче регулярного чемпионата MLS — 2:1. Победный гол в 30. — й минуте забил бывший форвард... «Ди-Си Юнайтед» обыграл «Орландо» благодаря голу Руни

«Dc Юнайтед» на выезде обыграл «Орландо Сити» в матче регулярного чемпионата MLS — 2:1.

Победный гол в 30. — й минуте забил бывший форвард сборной Англии Уэйн Руни. Он отличился прямым ударом со штрафного, назначенного практически около углового флага. Также в этой встрече он отметился голевой передачей.

«Ди-Си Юнайтед» в четырех матчах набрал 10 очков и возглавляет турнирной таблице Восточной конференции. «Орландо» (5 очков) — на втором.