Божович: «Крылья Советов» не показали сегодня свою игру Божович: «Крылья Советов» не показали сегодня свою игру
Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» (0:1) в рамках 21. очереди RPL. «Мы плохо начали матч, первый тайм играли... Божович: «Крылья Советов» не показали сегодня свою игру

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» (0:1) в рамках 21. очереди RPL.

«Мы плохо начали матч, первый тайм играли плохо. Как ты начинаешь и заканчиваешь.

Замена Денисова? Он был травмирован и физически подсел, получил удар в голеностоп. Поэтому выпустили более свежего игрока.

Причины поражения? Не показали сегодня свою игру. У нас не было атаки на фланг, не было подходов к воротам, поэтому мы проиграли», — сказал Божович в эфире «Матч Премьер».

Благодаря победе «Арсенал» поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 30 очков. «Крылья советов» идут на 11. позиции с 24 очками.

В 22. очереди РПЛ подопечные Миодрага Божовича 6 апреля встретятся на выезде с «Краснодаром». Следует иметь в виду, что «крылья советов» 3 апреля сыграют с «Оренбургом» в перенесенном матче 16.очереди.