Бельгия обыграла Кипр и возглавила группу I Бельгия обыграла Кипр и возглавила группу I
Сборная Кипра потерпела поражение от команды Бельгии (0:2) в матче 2. тура отборочного турнира Евро-2020. Счет в матче был открыт гостями в 10. —... Бельгия обыграла Кипр и возглавила группу I

Сборная Кипра потерпела поражение от команды Бельгии (0:2) в матче 2. тура отборочного турнира Евро-2020.

Счет в матче был открыт гостями в 10. — й минуте. Миши Батшуайи в штрафной обманными движениями ушел от двух защитников, покатил мяч на Эдена азара, а тот отличным ударом отправил мяч под длинную штангу.

А на 18-й минуте Тилеманс с правого фланга прострелил на Торгана азара, тот сделал быструю передачу в штрафную киприотов, где Батшуайи коленом перебросил мяч через вратаря, отправив его в сетку.

Бельгия, набрав шесть очков, вышла на первое место в турнирной таблице группы I. Кипр (3) занимает второе место. В следующем туре Бельгия на своем поле сыграет с Казахстаном.

Кипре будет выездная игра с Шотландией. Оба матча пройдут 8 июня. Напомним, что в этой группе выступает также сборная России.