«Бавария» разгромила «Майнц», Хамес оформил хет-трик «Бавария» разгромила «Майнц», Хамес оформил хет-трик
Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Майнцем» (6:0) в матче 26-го тура чемпионата Германии. Победителей хет-трик оформил Хамес Родригес (33-й, 51-й, 55-й минутах) забил... «Бавария» разгромила «Майнц», Хамес оформил хет-трик

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Майнцем» (6:0) в матче 26-го тура чемпионата Германии.

Победителей хет-трик оформил Хамес Родригес (33-й, 51-й, 55-й минутах) забил Роберт Левандовски (3), Кингсли Коман (39) и Альфонсо Дэвис(70).

«Бавария» с 60 очками стал лидером турнирной таблицы, обыграв «Боруссию» Д (60 баллов) из-за разницы забитых и пропущенных мячей. «Майнц» находится на 13-м месте — 30 очков.

В следующем туре подопечные Нико Ковача на 30 марта на выезде сыграет с «Фрибургу», и команды Сандро Шварц на этот же день встретится с «Вердеру».