Англия забила пять голов Черногории Англия забила пять голов Черногории
В матче 2. отборочного раунда чемпионата Европы в 2020 году сборная Англии разгромила команду Черногории со счетом 5:1. Встреча состоялась в Подгорице на стадионе... Англия забила пять голов Черногории

В матче 2. отборочного раунда чемпионата Европы в 2020 году сборная Англии разгромила команду Черногории со счетом 5:1.

Встреча состоялась в Подгорице на стадионе «Под Горицом».

Результат в 17. — й минуте открыл Марко Вешович. В 30. — й минуте равновесие восстановил Майкл Кин с передачи Росса Баркли. Вскоре Баркли с заявлений Каллума Хадсон-Одои вывел англичан вперед.

Во второй половине Баркли оформил дубль, а четвертый мяч на свой счет записал Гарри Кейн. Точку поставил Рахим Стерлинг.

Сборная Англии, набрав 6 очков, лидирует в турнирной таблице группы A. Черногория (1) занимает четвертое место.

В параллельном матчи группы А сборные Косово и Болгарии сыграли вничью — 1:1.